движение
и пластика

о чем
Пластика - ключевая визуальная составляющая театра. В этом блоке внимание студентов будет обращено к телу как инструменту через музыку, танец и пантомиму.
стоимость блока
с
по
продолжительность первого блока
по
рублей
выходные (с 28/12 по 03/01)
что будем делать
чувствовать своё тело;
ощущать себя в пространстве;
с помощью тела и пластики выражать эмоции и мысли;
изучать язык жеста и тела;
знакомиться с понятием биомеханики;
практиковать техники освобождения от телесных зажимов;
чему научимся
слушать и слышать ритм;
продумывать пластический рисунок роли в этюде или спектакле.
результат
пластический спектакль, этюды на органическое молчание. Спектакль, созданный на основе выбранного студентами материала, будет состоять из пластических зарисовок, танцевальных элементов, пантомимы.