КЛАСС АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА

ДВИЖЕНИЕ
И ПЛАСТИКА

Знакомимся с понятием биомеханика и техниками освобождения от телесных зажимов.
Продолжительность второго блока с 16 ноября по 17 января (выходные — с 28 декабря по 3 января).
Занятия проходят 1 раз в неделю по средам с 18:00 до 21:00
чувствовать своё тело;
ощущать себя в пространстве;
с помощью тела и пластики выражать эмоции и мысли;
продумывать пластический рисунок роли в этюде или спектакле.
пластический спектакль, этюды на органическое молчание. Спектакль, созданный на основе выбранного студентами материала, будет состоять из пластических зарисовок, танцевальных элементов, пантомимы.
ИРИНА
АСАЁНОК
Актриса театра и кино. Руководитель детско-подростковой студии «МЫ» (театр «Аквариум»). Режиссёр на телеканалах «Россия», MTV, «Перец», «5 канал» автор имиджевых фильмов для компаний «Газпром», «Норникель», Space&Dataduck, документального фильма для благотворительного фонда «Дети ждут».
АННА
АМПЛЕЕВА
Кинооператор, фотограф, путешественник. Окончила операторский факультет ВГИК, мастерская Вадима Юсова. С 2001 года работает в кинопроизводстве и на международных образовательных проектах
в России и США.