КЛАСС АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА

ТЕКСТ И ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

Как владеть своим голосом, правильно говорить и чётко произносить буквы и звуки. Узнаем, какие бывают говоры и как от них избавиться. Посмотрим, что мешает нам выражать свои мысли и как с этим справиться.
Продолжительность третьего блока с 18 января — до 14 марта
Занятия проходят 1 раз в неделю по средам с 18:00 до 21:00
выражать свои мысли грамотно, уместно и доходчиво в самых разных ситуациях;
добиваться своей цели с помощью выступления на публике;
различать говоры, пародировать речь разных народов;
студенты узнают, как не сорвать голос в стрессовых ситуациях, как управлять им
и не бояться говорить.
Речевой спектакль, который будет состоять из индивидуальных или парных отрывков, реализованных в виде речевых работ. За основу спектакля будет взято классическое произведение или стихи.
ИРИНА
АСАЁНОК
Актриса театра и кино. Руководитель детско-подростковой студии «МЫ» (театр «Аквариум»). Режиссёр на телеканалах «Россия», MTV, «Перец», «5 канал» автор имиджевых фильмов для компаний «Газпром», «Норникель», Space&Dataduck, документального фильма для благотворительного фонда «Дети ждут».
АННА
АМПЛЕЕВА
Кинооператор, фотограф, путешественник. Окончила операторский факультет ВГИК, мастерская Вадима Юсова. С 2001 года работает в кинопроизводстве и на международных образовательных проектах
в России и США.