КЛАСС АКТЁРСКОГО МАСТЕРСТВА

ИГРАЕМ ПРЕДМЕТ, ЧЕЛОВЕКА, ЖИВОТНОЕ

Изучаем технику «Память физических действий и ощущений» (ПФДиО), актёрскую игру с опорой на воображаемые предметы, наблюдение за людьми.
Продолжительность четвёртого блока с 15 марта — по 9 мая
Занятия проходят 1 раз в неделю по средам с 18:00 до 21:00
менять «маски» и характеры;
продумывать и воплощать образ в предложенных обстоятельствах;
придумывать ярких, интересных персонажей;
понимать, как подойти к созданию даже самой сложной хара́ктерной роли.
Спектакль с использованием техники ПФДиО, который будет состоять из наблюдений, сольных или парных этюдов, этюдов на органическое молчание и/или этюдов с использованием воображаемых предметов.
ИРИНА
АСАЁНОК
Актриса театра и кино. Руководитель детско-подростковой студии «МЫ» (театр «Аквариум»). Режиссёр на телеканалах «Россия», MTV, «Перец», «5 канал» автор имиджевых фильмов для компаний «Газпром», «Норникель», Space&Dataduck, документального фильма для благотворительного фонда «Дети ждут».
АННА
АМПЛЕЕВА
Кинооператор, фотограф, путешественник. Окончила операторский факультет ВГИК, мастерская Вадима Юсова. С 2001 года работает в кинопроизводстве и на международных образовательных проектах
в России и США.