II курс
КЛАСС «АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО»
преподаватели
Творчество – это выражение себя. Это когда я не могу молчать и делаю что-то, чтобы поделиться своими эмоциями в любой форме с миром.
Творчество – это место, где нет страхов, где человек может всё. Это то, из-за чего я могу забыть о еде и сне, то, что я очень люблю. Творчество для меня равно свобода.
Творчество для меня – это создание миров, в которых можно существовать, жить, что-то для себя понять и вернуться в свой мир обогащённым
Дмитрий Хохлов
Творчество для меня – это диалог, который ты сотворил, в котором есть высказывание, посыл, предощущение или намёк. А форма этого диалога может быть самой разной.
Класс «Актёрское мастерство» – это:
  • знакомство с разными способами актёрского существования, техниками владения своим телом;
  • практическое знакомство с профессией артистов драматического, музыкального, кукольного, пластического и экспериментального театров;
  • занятия, на которых не только отрабатывают навыки актёрской игры, но и учатся управлять эмоциями, налаживать контакт с людьми, комфортно чувствовать себя не только на сцене, но и в жизни.
Занятия класса «Актёрское мастерство» включают в себя:
  • изучение основных принципов актёрской игры и способов грамотного изложения своих мыслей;
  • речевые тренинги, искусство убеждать, вдохновлять и влиять на других с помощью слова и речи;
  • работу с телом, ощущением себя в пространстве;
  • упражнения на концентрацию внимания и развитие воображения;
  • исследование себя, других людей, животных и предметов через актёрскую игру;
  • взаимодействие с куклами и предметами, оживление их на сцене.

После тренингов и упражнений студенты переходят к работе над этюдами. Этюды перерастают в спектакли, которые студенты показывают на финальных выступлениях в Креативных классах ТАК, а также на фестивалях, культурных акциях за пределами ТАКа. Подростки находятся в постоянном соавторстве и сотворчестве с профессиональными актёрами – предлагают интересные им темы, выбирают, в каком жанре и каком амплуа хотят попробовать себя.
занятия проходят по вторникам
блок 1: 19 сентября – 20 ноября
16 500 р.
9 занятий – 27 часов (2-7 января каникулы)
блок 2: 21 ноября – 29 января
блок 3: 30 января – 2 апреля
блок 4: 3 апреля – 4 июня
800 р.
Оплата производится по блокам.
При оплате двух блоков – скидка 5%, четырёх блоков – 10%.
оставьте
вашу