кино

о чем
Углублённая программа для тех, у кого есть опыт проектной деятельности в области кино и видеосъёмки. Индивидуальная и коллективная работа над созданием игрового, экспериментального и документального кино. Студенты проходят все этапы создания фильма – от написания сценария до продвижения готового проекта.
стоимость блока
с
по
продолжительность курса
по
рублей/месяц
3 курс
лет
что входит в программу обучения:
индивидуальные и коллективные проекты в области кино и видео-арта.
подготовка портфолио для поступления в творческие ВУЗы
питчинг идей;
написание сценария проекта;
техническая подготовка и производство проекта;
результат
участие в авторских фестивалях и выставках;
коллаборация с профессионалами в сфере кино;
создание видеоконтента совместно с партнерскими площадками.

Макс Эфрос
Окончил кинооператорский факультет Института кино и телевидения (мастерская Эдуарда Розовского). C 2000 года снимает художественные и документальные фильмы и рекламу. Продюсер и режиссёр в компании Comrades.pro.
Наталья Михайлова
Кинооператор, режиссёр документального кино, педагог. Окончила Высшеую школу кино Konrad Wolf (Берлин). Член союза женщин-кинооператоров Cinematographinnen. Возглавляла факультет кино в Institute of Design (Берлин), куратор программы Young Filmmakers for Peace фестиваля goEast (Висбаден).