креативный продюсер:
спектакля
и телепередачи

о чем
Любая история в кино начинается со сценария. Как описать идею фильма, чтобы потом эта история понравилась зрителю, захватила его, заставила задуматься или рассмеяться? С чего начать? Как создать достоверного героя и вести его по сюжету так, чтобы зритель верил ему, сопереживал, был в истории до конца? В этой части курса ребята попробуют себя в роли авторов. Что они напишут – сценарий, рассказ или стихи – решать только им. В любом случае, авторская задумка оживёт на экране и найдёт своего зрителя!
стоимость блока
с
по
продолжительность первого блока
по
рублей
что будем делать
планировать, продумывать структуру работы;
создавать команду, делегировать и распределять обязанности, запускать идеи в работу;
искать и находить информацию;
проходить все стадии воплощения идеи: задумка, питчинг, планирование, съёмка, озвучка, монтаж;
работать со сценаристами и режиссёрской группой;
проводить кастинг;
чему научимся
презентовать свой фильм, давать интервью, защищать и продвигать проект.
пользоваться программами монтажа и звукозаписи;
совершим экскурсию на студию звукозаписи и озвучки сериалов.
результат
индивидуальные и коллективные проекты в области видео-арта (музыкальный клип / рекламный ролик / трейлер).