Развитие творческого интеллекта через погружение в творческие профессии в сфере театра, анимации, кино
КНиКЛы
летний городской лагерь творчества и абсурда
Наши классы
ваш ребенок
почувствует себя творцом, способным создавать яркие идеи и быть услышанным;
научится делать профессиональные презентации творческих проектов;
сможет представить качественное portfolio в зарубежные и российские творческие ВУЗы.
убедится сам, что реальная жизнь интереснее виртуальной, той, что в гаджетах;
ощутит уверенность и свободу
в общении с миром;
приобретёт новых друзей, близких по духу и устремлениям;
  • Эмиль Капелюш
  • Яна Глушанок
  • Наталья Дружкова
  • Анна Амплеева
  • Макс Эфрос
  • Варвара Дунаевская
  • Макар Мастеров
  • Вера Латышева
  • Дарья Вершинина
  • Дарья Завьялова
  • Кирилл Гордлеев
  • Маша Дубровина
  • Полина Заславская
Мы создали Креативные классы ТАК, чтобы передать детям весь наш профессиональный опыт, поделиться радостью творческих открытий. Творчество развивает гибкость мышления, делает увереннее, помогает находить нетривиальные решения в любых жизненных ситуациях. На раскрытие этих навыков направлены занятия в Креативных классах ТАК.
Нас вдохновляют
Наши эксперты
  • марина
    солопченко
    актриса театра и кино, Заслуженная артистка России
    Когда я вижу, как занимаются с художниками в Школе ТАК, я испытываю моменты счастья от того, насколько эти дети свободомыслящие, не закрепощённые правилами. У них нет чувства, что ты можешь сделать что-то не так. Поражаюсь их образу мыслей, смелости. Для культуры России и любого места, где они будут жить, это потрясающие люди, золотой фонд, что называется. Во многом это заслуга педагогов Школы: они относятся к ученикам без самовыражения, не говорят, как надо, а дают свободу. Хотелось бы расширить круг таких детей, научить их если не творить, то хотя бы воспринимать искусство на таком уровне.
  • яна
    тумина
    режиссёр, актриса, педагог
    Школа ТАК – храброе место, где собралось много талантливых и близких по духу людей. Оно появилось как ответ на вопрос «кто, если не ты». И это действительно храбрость, почти равная безумству. В нашей стране очень непросто реализовать такой глобальный проект, не имея государственной поддержки. Это почти подвижничество. Школа имеет замечательное название – ТАК: Театр, анимация, кино. В ней гармонично сочетаются прикладные направления, которым детей обучают структурированно, последовательно, с хорошей профессиональной командой. В школе создана удивительная атмосфера, когда с ребёнком общаются как с творческой личностью. Это территория откровения между детьми и взрослыми
  • эмиль
    капелюш
    театральный художник, живописец, график, скульптор
    Художники театра работают с пространством. Вместе с режиссёром и артистами. Часто у нас сомнения: чтобы выразить всю сложность этого мира, нам всё равно не хватит слов, красок, инструментов, времени, денег и, главное, таланта. Так иногда думают взрослые. А у молодых людей всё иначе, и это прекрасно. Вот, что им нужно: бумага, картон, клей, ножницы, кисти, карандаши... Этот список слишком большой, чтобы его здесь продолжать. Но главное, что уже есть у молодых, – это чувство свободы и безответственности. Можно ошибаться, начинать всё сначала и даже валять дурака. Но для этого нужна поддержка взрослых профессионалов, которые на время забывают свои сомнения о сложности нашего мира.

8 (999) 205-05-42
tak.school.info@gmail.com