архитектуры

что мы будем делать:
познакомимся с азами проектирования домов и поселений, с историей архитектуры – главными шедеврами, стилями и национальными школами;

научимся разбираться в свойствах различных материалов и поработаем с землёй, камнем, глиной, деревом, металлом, пластиком, оргстеклом, волокном;

узнаем, как устроены такие инженерные объекты и сооружения, как мосты, башни, крепости, тоннели, акведуки, дамбы, мельницы, ледники;

создадим свои макеты строений – реальных и фантастических;

повысим навыки презентации и работы в команде.
лет
занятия проходят
по пятницам
c 15-30