4 смены: 29 мая - 25 августа 2023
Арт-проект за 5 дней

Городской творческий лагерь

Для людей 7-17 лет
Творчество и (со)творчество заразительно и затягивает — на мобильные телефоны ни у кого не остается времени. Участники интенсивов открывают себя в новых ролях и продолжают свои творческие проекты уже после окончания программы. А кто-то, возможно, найдет свое дело жизни.
Родители, готовьте дома место для произведения искусства!

Лагерь «На даче в городе»

С 29 мая Креативные классы превратятся в интеллигентную петербургскую дачу, где все лето будут проходить творческие занятия. Каждую неделю, с понедельника по пятницу (10-00/12-00 — 18-00), ребята будут работать над собственными арт-проектами, придумывать произведения искусства вместе, перенимать опыт у крутых преподавателей-профессионалов, работающих в творческой индустрии, играть, дружить, отдыхать, гулять в историческом центре города.
Это серия творческих интенсивов по анимации, архитектуре, дизайну костюма, кино, визуальному театру и актерскому мастерству. Преподаватели и организаторы креативных классов ТАК придумали программу этого лета, вспоминая свои счастливые дни свободы в детстве и рассказы советских детских писателей.
архитектура
анимация
театр художника
архитектура
В каждой группе ограниченное число мест!
заполните заявку, и мы перезвоним вам для завершения регистрации
«Старый мореход. Денискины рассказы».
Виктор Драгунский
«…я сразу лёг, и укрылся с головой, и стал думать о следующем воскресенье, как я поеду на дачу, и пробегусь босиком по траве, и увижу речку, и, может быть, мне дадут погрести, и уключины будут звенеть, и вода будет булькать, и с вёсел в воду будут стекать капли, прозрачные, как стекло. И я подружусь там с собачонкой, Жучкой или Тузиком, и буду смотреть в его жёлтые глаза, и потрогаю его язык, когда он его высунет от жары...»
Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, наб. реки Пряжки, д. 5,