КЛАСС ТЕАТРАЛЬНОГО ДИЗАЙНА

Плоскость, силуэт, образ, свет и звук

Познакомимся с традиционным театром теней, узнаем, как выражать характер персонажа при помощи силуэта, как работать с тенями и делать их цветными, как звуковое оформление влияет на восприятие зрителя.
Продолжительность второго блока с 16 ноября по 17 января (выходные — с 28 декабря по 3 января).
Занятия проходят 1 раз в неделю по четвергам с 18:00 до 21:00
напишем сценарий к небольшому спектаклю;
изготовим теневые куклы;
будем работать над музыкальным оформлением постановки;
попробуем себя в роли кукловода в своём авторском проекте.
Показ коллективного спектакля в жанре «Театр теней», который студенты создадут на занятиях блока и представят зрителям.
Яна
Глушанок