КЛАСС ТЕАТРАЛЬНОГО ДИЗАЙНА

Мультимедийный спектакль

Посмотрим, как работают художники-кукольники, какие бывают куклы и технологии их изготовления. Узнаем, как придумать
и воплотить образ своего персонажа в кукле, его движения
и характер, как обращаться с куклой.
Продолжительность четвёртого блока с 15 марта — по 9 мая
Занятия проходят 1 раз в неделю по четвергам с 18:00 до 21:00
по выбранному прозаическому или стихотворному произведению (либо по собственному сценарию) студенты придумают кукольных персонажей и декорацию;
узнаем, как показать крупный и общий планы в театре, как работает свет на сцене и как создать световую партитуру спектакля.
научимся снимать спектакль в процессе, монтировать и добавлять спецэффекты для видеопроекции.
Показ коллективного спектакля в жанре «Театр кукол» с выходом в онлайн-формат.
Яна
Глушанок